Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,6 м/с, Ю

"Агрокультура Групп" заключило соглашение с минсельхозом

Объем инвестиций в новые проекты агропромышленного комплекса Московской области составит более 13,6 млрд рублей. 4 апреля в Доме Правительства Московской области открылся III Международный аграрный форум овощных культур «Овощкульт».  В первый день форума было подписано семь инвестиционных соглашений в сфере агропромышленного комплекса между Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области и инвесторами Подмосковья. Среди которых самый крупный проект, который планирует реализовать «Агрокультура Групп», предполагает строительство 3-й очереди тепличного комплекса площадью 30 га в Кашире для круглогодичного производства овощной продукции в закрытом грунте производительностью 24 тыс. тонн в год. Объем инвестиций составит 7,2 млрд рублей.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области и «Страховой брокер Сбербанка» подписали соглашение о взаимодействии с целью совершенствования коммуникаций, создания единой информационной среды в сфере обеспечения объектов страховой защитой с наилучшими продуктовыми и ценовыми характеристиками, разработки и реализации эффективных форм сотрудничества при страховании.

В первый день форума прошли круглые столы, посвященные государственной поддержке развития овощеводства и инфраструктуре сбыта овощей и картофеля, а также специальная сессия «Банковский час». Участники и гости форума могут посетить выставку достижений отечественных и зарубежных сельхозпроизводителей, которая открыта в Доме Правительства Московской области. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий