Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Восстановить пароль!
+17°
дождь ветер 4,6 м/с, Ю

Неявка и победа: каширяне завершили чемпионат области

Финишировал чемпионат Московской области по футболу. Один из немногих регулярных областных турниров, где участвуют каширяне, проходил в течение почти полугода. За это время каждая из наших команд сыграла более 20 игр, поучаствовали в борьбе за Кубок региона. Ну а в субботу наши представители отыграли заключительный тур. Точнее сказать, играть довелось только ФК «Выбор» - ФК «Кашира» на матч против победителя группы «Г» СДЮСШОР (Бронницы) не явился. По регламенту – это техническое поражение. В таблице каширяне пришли к финишу десятыми.

«Выбор» на игру в Серебряные Пруды отправился практически в боевом составе. Местная СШ «Юность» уже на 19 минуте вышла вперед и удерживала преимущество вплоть до 71 минуты, когда нашей команде удалось заработать пенальти. Как и в прошлом туре, его безукоризненно реализовал Владимир Золотых. Уже через 2 минуты его теска Владимир Волков вывел каширян вперед, а на 87 минуте уже сам Золотых оформил «дубль». Все, чем за оставшееся время успела ответить серебрянопрудская команда, это гол Алексея Фурина – 3:2 в пользу «Выбора». Наш коллектив занимает итоговое второе место в группе!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!