Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 5,4 м/с, В

Многодетным семьям Каширы бесплатно предоставят 35 участков

Утвержден перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям на территории городского округа Кашира. В список вошли 35 земель и (или) земельных участков на территории городского округа Кашира. 20 — на территории деревни Большое Кропотово, 10 — в деревне Труфаново, 4 — в Ожерелье и один в деревне Топканово. Все — с видом разрешенного использования как участки для индивидуального строительства и категорией земель «Земли населенного пункта».
Добавим, что перечень предоставление участков производится в целях реализации части 8 статьи 6 Закона Московской области от 01.07.2011 № 73/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области».

Лицами, имеющими право на получение Муниципальной услуги, выступают родители либо одинокая (ий) мать (отец), усыновители, отчим (мачеха), имеющие регистрацию по месту жительства в Московской области не менее 5 (пяти) лет, и которые отвечают одновременно следующим условиям на дату подачи заявления:

- члены многодетной семьи являются гражданами Российской Федерации;

- члены многодетной семьи совместно проживают в одном жилом помещении;

- трое и более детей многодетной семьи не достигли возраста 18 лет и имеют место жительства на территории Московской области не менее 5 лет (дети до 5 лет – с рождения);

- члены многодетной семьи не имеют земельного участка (в том числе общей долевой собственности) площадью 0,06 га и более в собственности, на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования на территории Московской области;

- члены многодетной семьи не являются собственниками жилых домов (строений), на территории Московской области;

- члены многодетной семьи не производили отчуждение, а также раздел принадлежащих им на праве собственности земельных участков площадью 0,06 га и более с 14.06.2011 года в соответствии с Законом Московской области от 01.06.2011№ 73/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области»(далее – Заявитель).








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий