Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,3 м/с, Ю

Деревни Горки и Терново-1 обещают газифицировать в течение 3-х лет

Эти деревни расположены практически вплотную к Кашире, огибая собой территорию Каширской ГРЭС. Те же Горки отделяют от городской черты несколько сот метров, но, исторически сложилось, что «голубое топливо» в эти населенные пункты так и не пришло. В прошлом году жители деревни Горки ожидали проведения работы по газификации всего населенного пункта, однако, как оказалось, этот вопрос отложен на более долгосрочную перспективу.

Мероприятия «Газификация д.Терново-1 и д.Горки предусмотрено государственной программой Правительства Подмосковья «Развитие газификации в Московской области до 2025» за счет средств «Мособлгаз» в 2019-2020 гг. Таким образом, к работам здесь приступят не ранее чем через год. В ответе на запрос жителей говорится, что в настоящее время между АО «Мособлгаз» и ООО «ГАЗ» заключен договор на разработку проектно-сметной документации на газификацию данных населенных пунктов.   


Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 27 февраля 2018 17:38
    Зато газ продаём всей Европе. Национальное достояние.
  2. Офлайн
    Газпетрович
    Газпетрович 15 марта 2018 16:43
    +1
    Трубу вдоль дороги проложат, а дальше сами ) проходили, знаем.. Готовьте денежки
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий