Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 2,4 м/с, СВ

Дома на ул. Стрелецкой газифицирует в течение двух лет

Так уж получилось, что ряд двухэтажных домов по улице Стрелецкой в микрорайоне Кашира-1 с момента постройки не имели централизованного газоснабжения. Люди, живущие там, сетуют, что для бытовых нужд приходится пользоваться газовыми баллонами, тогда как ближайшая газовая заправка находится примерно в 1 километров от домов. Однако уже скоро жильцам домов обещают, наконец, решить наболевший вопрос и пустить долгожданное голубое топливо!

Как следует из сообщения, мероприятие по газификации жилых домов №№ 70, 70а, 72, 73, 74, 75 по ул. Стрелецкой в г.Кашира предусмотрено программой «Развитие газификации на территории городского округа Кашира» муниципальной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики» на 2017-2021 годы в 2016 – 2019 гг.

Реализуется договор о подключении, получены технические условия на подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства к сети газораспределения. Кроме того, «Мособлгаз» разрабатывается проектная документация на создание сети газораспределения до точки подключения на границах земельных участков под вышеуказанными жилыми домами на ул. Стрелецкой. 


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Живцов 12 января 2018 17:17
    Зато заграницу газ течёт рекой. Национальное достояние!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий