Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

«Мособлгаз» отключит от газа два дома на станции Кашира за долги

С прошлого года предприятие активно приступило к отключениям газа абонентам, имеющим задолженность по оплате, в том числе в частном секторе и многоквартирных домах. Ежемесячно публикуется график отключений, потому сюрпризом информация об ограничении пользования «голубым топливом» для должников являться уже не может.
В феврале за долг в размере более 27000 рублей от газа были отключены жильцы одного из домов на ул. Островского в Кашире-1. В соответствии с обновленным графиком, 27 марта за долг 9,96 тысяч рублей пройдет отключение от газа абонентов на ул. Лермонтова, д.12, кв.3, а 28 марта — на соседней ул. 1-й Дзержинской, д.57, кв.2, за которой числится задолженность в 10,43 тысячи рублей.
Напомним: согласно постановлению правительства РФ от 21.07.2008 №549 «Мособлгаз» вправе в одностороннем порядке приостановить подачу газа абонентам в случае неоплаты или неполной оплаты потребленного газа в течение двух расчетных периодов подряд.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий