Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 2,6 м/с, СЗ

Жильцам дома на ул. Кржижановского выплатят компенсацию за потоп в квартирах

Жильцам дома №11 на ул. Кржижановского в Кашире-2 в результате некачественного ремонта пришлось пережить небольшую коммунальную «катастрофу». С их слов, после ремонта крыши и установки воронки для стока воды в подъезде были затоплены три квартиры, в одной из которых них «нет света, замкнула люстра в зале, испорчены потолки, межкомнатные двери, испорчены полы из ламината».  

В ответе управляющей компании говорится, что после проведенных в феврале работ по ремонту кровельного покрытия подъезда №3, жители дома отказались от подписи в акте до выпадения осадков. Осадки, как указано выше, вскоре проявили «качество» выполненного ремонта. Как результат, жителям трех квартир этого подъезда будет начислена и выплачена компенсация.

   


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий