Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

Поисковики разыскивают родных ветерана войны, потерявшего в Кашире медаль «За боевые заслуги»

Представители поисковиков по розыску родственников солдат, погибших в Великой Отечественной войне, обратились с просьбой найти родственников ветерана, который во время войны потерял свою боевую награду. Зовут его Павел Александрович Иванов, 1920 года рождения. Принадлежащая ему медаль «За боевые заслуги» была найдена в Кашире. По имеющейся информации, есть четыре адреса, где жил Павел Александрович. И не один из них не дал результата.
Первое место жительства - оно же место рождение солдата - деревня Колыберево Пошехонского района Ярославской области. После Великой Отечественной приехал в Ленинград и жил по адресу: Адмиралтейский район, Международный проспект, д.7. Затем - в этом же районе на ул. Герцена, д.30 кв.4 или 14. В 1964 году выписался по адресу: Ленинград, (Невский район) ул. Шелгунова, д.25 кв.20. Это последнее место жительства, которое известно. Теперь по этому адресу центр по реабилитации несовершеннолетних.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий