Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,5 м/с, Ю

Спортклуб «Кашира»: демонтаж, шумоизоляция и подготовка к реконструкции

Чуть больше года отведено на реконструкцию объектов Спортклуба «Кашира» имени Н.П. Елисеева, на которую потратят почти 170 миллионов рублей. Подготовительный период к будущим масштабным строительно-монтажным работам на участке в 3,3 Га стартовал еще осенью прошлого года, главным образом коснувшаяся трибун стадиона и теннисных кортов зданием спортклуба. Его, согласно проекту, реконструкция не затронет, а вот прилегающая территория значительно изменит вид. В течение последних недель на объекте шли демонтажные работы – так, на слом пошло здание платного туалета, рядом с которым остался только цветочный киоск. Помимо прочего, рабочие приступили к строительству шумозащитного экрана высотой 6 метров.    

В ходе основного периода реконструкции предусмотрено возведение модульных зданий (раздевалки, сантехнические узлы, КПП), хозяйственно-бытового блока, мачт с освещения 500 лм, поля для мини-футбола, универсальной площадки, площадки для воркаута и других объектов. Одни из самых масштабных работ пройдут на стадионе.
Обновленные трибуны будут рассчитаны на 1500 мест (сиденья со спинкой и металлической опорной частью) – в том числе 70 мест для представителей СМИ, личных гостей игроков, 20 – для VIP-гостей, специальная трибуна на 15 мест для зрителей на инвалидных колясках; там же – помещение комментатора и пост охраны общественного порядка. Пройдет реконструкция футбольного поля, покрытие которого будет выполнено из искусственной травы, беговых дорожек и секторов для прыжков. Завершит реконструкцию комплексное благоустройство, а именно установка малых архитектурных форм, ограждений, устройство газонов, посадка деревьев и кустарников.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий