Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

Вместо граффити – гравюры: плакаты с изображением старой Каширы украсили «заброшку» на ул. Стрелецкой

Заброшенное здание на перекрестке улиц Стрелецкая и Иваньковское шоссе в Кашире-1 уже давно стоит в запустелом состоянии, постепенно ветшая и накапливая оставленный внутри себя недобросовестными жителями мусор. Зимой на кирпичной кладке появились так называемые граффити – арт-баталии на стенах устроили футбольные фанаты ЦСКА и «Спартака». При этом эмблема одного клуба не очень заботливо была закрашена цветами другого.
Однако на днях зияющие у перекрестка «художества» решили облагородить. На месте граффити были развешаны брезентовые полотна с изображением старинных видов Каширы, а также гравюр Успенского собора и церкви Флора и Лавры образца XIX века. Кроме того, одно из полотен закрыло вход в здание, поэтому, как минимум, от дальнейшего захламления его обезопасили.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий