Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

Кашира удерживает 2-е место в голосовании по благоустройству городов Подмосковья

Туристический Путеводитель по Московской области регулярно проводит конкурсы, выявляя, какие города красивы летом, а какие зимой, где красивы закаты, а где коты. Теперь настала очередь рассказывать о благоустройстве. Среди 11 городов, представленных для голосования на конкурсе, участие принимает и Кашира. Разумеется, в случае нашего города основной «площадкой» для конкурса выступает благоустроенная территория его исторической части - Кашира-1.
Как сказано в аннотации, «Обустройство пешеходной зоны в Кашире приурочили к 660-летию города в 2016 году. Начали с центральной улицы – Советской, которая сохранилась с момента утверждения первого генерального плана в 1877 году. Тут выделили пешеходную зону, поставили бортовой камень, уложили тротуарную плитку и асфальт, поставили новое освещение и отремонтировали фасады (в них тоже появилась подсветка). Новые вывески, городская навигация, афиши и озеленение: центр Каширы преобразился! Кроме того, на улице Советской появился памятник символу города – отважному стрельцу».
На текущий момент наш город набрал 280 голосов, занимая 2-е место, и отставая от лидера - Сергиева Посада - на 18 голосов. Итоги конкурса будут подведены после 15 мая.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий