Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 5,4 м/с, ЮВ

Каширские мотоциклисты откроют официальный сезон проездом колонной

Свой внутренний мотосезон-2018 объединенные каширские любители «железных коней» уже открыли, впереди - открытие совместное, от мотклуба BEER-N-PISTONS MCC RUSSIA, которое намечено на 5 мая.
По сообщению непосредственных организаторов, часть колонны в назначенное время собирается на парковке у ледового дворца Ступино и стартует в сторону Каширы по старой трассе, далее соединяется со второй частью колонны на стоянке у рынка в Кашире-1 (на ул. Комсомольской) и организованно двигается по маршруту Кашира-1 - Кашира-2 - Озеры - Ступино. Финишная точка - увеселительные мероприятия в клабхаусе BEER-N-PISTONS с конкурсом «Мотодальнобойщик», которое начнется в 17:00.
Стоит добавить, что на дороги округа уже вышли инспекторы мотобата 16-й роты, которые контролируют соблюдение правил водителями мототехники. 
Фото: группа «МОТОКАШИРА»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий