Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
небольшая облачность ветер 9,6 м/с, ЮЗ

Здание стоматологии в Кашире-2 победило с отрывом в голосовании по ремонту медучреждений

С 1 февраля по 30 апреля на портале «Добродел» проходило народное голосование за ремонт и благоустройство медицинских учреждений. Любой зарегистрированный на сайте житель Московской области мог проголосовать за больницу или поликлинику у своего дома, если, по его мнению, здание медучреждения нуждается в ремонте. На «Доброделе» были высталены на выбор около 1,5 тысяч объектов, примерно треть из которых нуждаются в ремонте. Больше 20 из них были представлены на голосовании по городскому округу Кашира.

Как и следовало ожидать, первое место по числу отданных голосов заняло здание стоматологической поликлиники №1 на ул. Молодежный переулок, д.1 в Кашире-2, которое с первых дней голосование захватило уверенное лидерство. За ремонт и модернизацию оборудования порядком изношенного двухэтажного здания отдали голоса почти 250 человек. «Очень хочется, чтобы замечательные врачи данной поликлиники работали в достойных условиях...» «Жителям необходим ремонт поликлиники с заменой на современное оборудование...» «Заменить медицинское оборудование на современное...» – такими оказались только часть пожеланий, оставленных проголосовавшими на сайте.  
На втором месте, также как и на старте голосования, осталось отделение скорой медицинской помощи (Кашира-2, Садовая, д.9/11), расположенное в старом здании пожарной части. За него отдали 171 голос. Далее предпочтения каширян распределились между больничным городком на ул. Больничной, д.2 в Кашире-2 и взрослой поликлиникой №1 в Кашире-1. Упомянутые четыре медицинских учреждения набрали свыше полутора сотен голосов. А как пояснили в министерстве здравоохранения Московской области, результаты голосования будут одним из самых главных факторов для включения медучреждений в план капремонта на 2018 год.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий