Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10 м/с, ЮЗ

Дождь с грозой ожидаются в ближайшие часы

Облачная погода с прояснениями, временами дождь с возможной грозой ожидается в ближайшие часы в столичном регионе. Температура воздуха в Подмосковье не превысит 20 градусов тепла, сообщается на сайте «Метеоновости».
«Предстоящим днем атмосферный фронт скандинавского циклона сохранит влияние на погоду столичного региона. Ожидается облачная погода с прояснениями, временами дождь, возможна гроза. Максимальная температура воздуха в столице - 17-19 градусов, по области - 15-20 градусов», – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в этот день будет дуть ветер юго-западного направления со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 743 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет около 50%.

«В пятницу в столице и области ожидается теплая погода. Пройдут дожди, атмосферное давление немного понизится. Такие условия вполне комфортны для здоровых людей. Однако дожди и повышенная влажность воздуха могут стать причиной ухудшения самочувствия людей, страдающих хроническими бронхо-легочными заболеваниями», - поясняют специалисты.

Пониженный фон атмосферного давления неблагоприятно скажется на самочувствии людей с заболеваниями сердца и сосудов. Также во влажном воздухе усиливается выделение фитонцидов, что может обострить различного рода аллергические заболевания, такие как полинозы, дерматиты, обусловить проявление бронхо-спазма, добавляется на сайте

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий