Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,6 м/с, СВ

Кашира среди лидеров по исполнению плана диспансеризации

В текущем году в Подмосковье диспансеризацией предусмотрено охватить более 1,3 миллиона человек. 36% прошедших диспансеризацию признаны здоровыми, 46% - люди с хроническими заболеваниями, у оставшихся 18% выявлены факторы риска развития болезней. 

Нарушения в работе системы кровообращения являются самыми частыми заболеваниями – с начала года выявлено 254 тысячи патологий.

Для работающих по пятидневному графику в этом году была запущена акция «Единый день диспансеризации» по субботам. С начала года в подмосковных поликлиниках прошло 37 рабочих суббот, в ходе которых обследования прошли почти 78 тысяч человек.


-Кашира, Люберецкий район, Балашиха лидируют по исполнению плана диспансеризации в области, - подчеркнула первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова.


Диспансеризацию рекомендуется проходить каждые три года начиная с 21 года либо пройти профилактический медосмотр в один из годов между диспансеризацией.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий