Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,9 м/с, Ю

Скейт-парк, игровой комплекс и другие элементы благоустройства появятся в парке Ожерелья

В этом году намечено продолжить начатое ранее благоустройство парка «Дубовая роща» в микрорайоне Ожерелье. Выполнение работ 2-го этапа обойдется почти в 10 миллионов рублей, которые в равных долях будут выделены из бюджетов Московской области и городского округа Кашира. Проектом предусмотрена установка скейт-парка, включающегося в себя скейт площадки «Quarterpipe», «Bank», «Launchbox», «RailType A» и «Trickbox», а также балансиров, скамеек с резными пнями, деревянных фигур и скульптур по мотивам русских сказок, песочниц и урн.

Преобразится и комфортная среда для посетителей парка. Так, на территории «Дубовой рощи» обустроят новые прогулочные дорожки, уложат бордюрный камень. А освещение в темное время суток будут обеспечивать около сотни металлических столбов с современными светильниками.     

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Два голоса против. Удивительно! Ожерелье - мой родной город. И я очень рада за его преобразование. Одно время Ожерелье не считался престижным местом для проживания. Говорили: "Лучше в деревне жильё купить, чем в Ожерелье". Сейчас явные улучшения, значительные шаги к цивилизации во всём. Парк был в запустении. Сейчас, когда выделены средства, чтобы сделать жизнь людей комфортнее, люди опять недовольны. Где логика? Надо радоваться любым преобразованиям к лучшему. Желаю всем позитива и надежды на лучшее!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий