Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,7 м/с, В

Начальнику Управления образования Каширы Галине Филяевой присвоено звание «Заслуженный работник образования Московской области»

Постановлением губернатора Подмосковья от 15 мая 2018 года были вручены ряд наград регионального уровня, а также присвоены почетные звания. Среди отмеченных оказался и представитель нашего округа – начальник управления образования администрации городского округа Кашира Галина Николаевна Филяева. Ей присвоено звание «Заслуженный работник образования Московской области». Это почетное звание присваивается учителям, преподавателям, воспитателям и другим работникам организаций за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности.../обеспечивающей получение обучающимися глубоких знаний, развитие и совершенствование их творческого потенциала.../работающим в Московской области в указанной сфере не менее 10 лет.   

Добавим, что в феврале этого года Галина Филяева была отмечена, как один из 22 лучших руководителей управлений образования Московской области, получив почетную грамоту от министра образования Подмосковья Марины Захаровой.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий