Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,9 м/с, Ю

Знак «Я люблю Каширу» планируют установить в Каширском городском парке

Архитектурная композиция в числе прочих может появиться в Каширском городском парке культуры им отдыха в ходе реализации проекта по его развитию. Концепция дальнейшего благоустройства парка была озвучена на заседании Общественной палаты городского округа Кашира. Представленный проект, в частности предусматривает обновление входной группы со стороны ул. Советский проспект, комплексное озеленение, а также видоизменение аллеи около стелы. Как видно на прототипе, перед лестницей гостей парка будет встречать знак «Я люблю Каширу» (таким образом, больше не останется поводов для обсуждения целесообразности установки знака у ПАО «Гофрон»). Здесь же будут высажены кустарники и деревья, а в центре зеленого пространства обустроят массивные скамьи. Кроме этого, как озвучили на заседании, «фишкой» парка, по задумке авторов концепции, должно стать «умное» освещение. Интенсивность и уровень освещенности парка будет управляться с одного компьютера.

Предъявляемые на сегодняшний день парковые стандарты также предусматривают обязательное наличие точек питания и беспроводного доступа в интернет, аттракционов, детских и спортивных площадок, системы видеонаблюдения, навигации, пунктов проката велосипедов, туалетов, площадок для проведения мероприятий. Часть из этих требований в Каширском парке уже реализована, остальное будет возможно после реализации представленного проекта.              

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Артем
    Артем 28 мая 2018 18:12
    Ну только не на спуске с горки.зимой не где кататься будет.и так все столбы собрали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий