Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,6 м/с, В

На автовокзале Каширы стал доступен бесплатный Wi-Fi

Анонсированный прошлой зимой проект по оснащению нескольких подмосковных автовокзалов свободным доступом к «всемирной паутине» на днях стал реальностью. В зале ожидания на автовокзале в Кашире (ул. Ильича, д.68), который делит одно здание с железнодорожным, теперь (пока в тестовом режиме) доступен бесплатный Wi-Fi. Проект запустил крупнейший перевозчик региона компания «Мострансавто» на объектах, задействованных при перевозке болельщиков ЧМ-2018. Фирменным распознавательным знаком стал вот такой желтый стикер, расположенный на выходных дверях.
Чтобы воспользоваться бесплатным интернетом, необходимо всего лишь пройти SMS-авторизацию у оператора Ростелеком. Никакой рекламы, при этом, смотреть не придется. Пробуем подключиться к Wi-Fi возле перрона. Авторизируемся, отправляем пароль и вуаля - все работает!  
«Добивает» бесплатная сеть примерно до торговых площадей у автобусной остановки. Там уровень сигнала еще достаточный, чтобы пользоваться интернетом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий