Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,5 м/с, Ю

Врача из Каширы признали лучшим травматологом-ортопедом Московской области

В Министерстве здравоохранения Подмосковья подвели итоги XVI-го областного конкурса «Лучший врач Московской области», областного конкурса «Лучший специалист со средним медицинским образованием», областного конкурса «Лучший по профессии» среди лаборантов Московской области и областной «Олимпиады выпускников медицинских колледжей Московской области по специальности «Сестринское дело». В конкурсных программах в общей сложности оказалось 29 победителей, один из которых представляет городской округ Кашира. В номинации «Лучший травматолог-ортопед» победителем стал врач травматолог-ортопед травматологического отделения ГБУЗ МО «Каширская центральная районная больница» Денис Александрович Фомин.

Первое образование получил в Ярославской государственной медицинской академии по специальности педиатрия, после чего прошел переподготовку в ординатуре по направлению «Травматология и ортопедия». В Каширской ЦРБ Денис Фомин работает более 9 лет, проводя не только прием пациентов, но и участвуя в сложных хирургических операциях.

Как сообщает областной Минздрав, документы победителей по номинациям представлены в Министерство здравоохранения Российской Федерации для участия во Всероссийском конкурсе врачей и Всероссийском конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием Московской области».

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Ааа
    Ааа 28 июня 2019 11:58
    +1
    "В Каширской ЦРБ Денис Фомин работает более 9 лет, проводя не только прием пациентов, но и участвую в сложных хирургических операциях."

    "но и участвуя" 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий