Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 2,1 м/с, С

Жильцы дома №31 по ул. Садовой в Кашире-2 несколько лет ждут ремонта кровли и подъезда

Протекающая крыша, трещины на штукатурке подъезда и такое же состояние внутри квартир верхних этажей – так уже не первый год приходится жить людям в доме по ул. Садовая, 31 в Кашире-2. По сообщению жильцов, которое они изложили в своем обращении, дом построен в 1966 году и с того момента не знал ремонта.
«Управляющая компания озвучила, что ремонт в нашем доме будет производиться в 2018 году... На вопрос, когда будет ремонт, отвечают: пишите заявление, выбирайте вид работ (ремонт крыши или подъезда), но предварительно соберите подписи всех жильцов, чтобы не было должников, и тогда нас поставят в очередь. А причем здесь должники?» – задаются вопросом сформировавшие инициативную группу жильцы.
Они надеются, что проблему не оставят без внимания и приступят к обещанному ремонту в самое ближайшее время. В доме проживает, в том числе, много пожилых людей, которые исправно платят за коммунальные услуги.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Моя семья переехала в  дом № 31 по ул. Садовая в 1976 году. Были очень рады получению квартиры. Это было долгожданное событие, радости не было предела после нескольких лет проживания в густонаселённой коммунальной квартире. Первые годы были счастьем. Но "без хозяина изба" быстро разрушается. Родители собирали подписи, обращались в домоуправление, но "воз и ныне там". Целое поколение детей уже выросло, внуки взрослые, многие разъехались. Старики остались доживать в таких условиях, где приходится подставлять тазики каждую весну, горевать,что обои опять испорчены, дышать сыростью (, что очень опасно). Вот уже и родители уходят. Молодёжь покупает квартиры, надеясь построить своё уютное гнёздышко, но разочарование наступает уже весной. Четыре подъезда по четыре квартиры на пятых этажах, четвёртые этажи тоже стало заливать, а подъездами пользуются все ( они в ужасном состоянии, одни окна чего стоят). Это уже немало. Квартплата занимает третью часть пенсии, а полных услуг не предоставлено. Очень, очень просим обратить внимание на этот дом!!! 21 век давно идёт, а люди живут в "пещере".

     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий