Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 4,9 м/с, ЮВ

В день визита Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в Каширу служба в Никитском храме начнется в 8:30

Православные городского округа Кашира готовятся к одному из самых масштабных для них событий не только этого года, но, и, как минимум, целого десятилетия. В воскресенье, 22 июля в Каширу прибудет Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. Визиты православных особ такого масштаба в нашем городе не случились уже давно. И тем символичнее, что Патриарх прибудет на возвращенную городу святыню – Никитский храмовый комплекс. Известно, что Патриарх Кирилл совершит божественную Литургию в Преображенском соборе. На праздничное богослужение приглашаются все желающие. Начало службы – в 8:30. Исповедь будет проходить в Никитском храме.    

Напомним, 24 июня митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий освятил восстановленный Никитский монастырь, где на протяжении последних двух лет велись масштабные работы по возвращению исторического облика святыни.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий