Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,6 м/с, Ю

Уроженец Каширы назначен руководителем УМВД России на комплексе «Байконур»

В УМВД России на комплексе «Байконур» фзаместитель начальника полиции ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Леонид Алешин представил личному составу нового руководителя. В соответствии с приказом ГУ МВД России по Московской области на должность начальника УМВД России на комплексе «Байконур» назначен полковник полиции Алексей Владимирович Кузьмин (на снимке – крайний слева), который ранее уже занимал аналогичную должность.
Родился Алексей Кузьмин 12 апреля 1963 года в городе Кашира. В органах внутренних дел – с января 1987 года. Начинал службу с должности милиционера патрульно-постовой службы Каширского района, служил в СОБР МВД РФ по Московской области, возглавлял Московский ОМОН на воздушном и водном транспорте, УВД по Ступинскому району Московской области. В 1995 году окончил юридический институт МВД РФ. В 2008 году Алексею Владимировичу решением ВАК была присуждена ученая степень кандидата юридических наук. Окончил Российскую Академию государственной службы при Президенте Российской Федерации, позднее получил ученое звание доцент, а в 2015 году ему присуждена ученая степень «Доктор педагогических наук». Пишет книги, одной из последних среди которых стала книга о сотрудниках каширской и ступинской милиции «Мои рассветы».
Добавим, что ранее Алексей Кузьмин возглавлял Центр профессиональной подготовки им. Героя России майора милиции В.А. Тинькова ГУ МВД России по Московской области. За период несения службы в органах внутренних дел награжден правительственными и ведомственными наградами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий