Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

В Кашире отгремел недельный международный фестиваль «Банный спас»

В четвертый раз в городском округе Кашира международный фестиваль «Банный Спас» становится территорией для активного незабываемого отдыха с семьей и друзьями, который отставляет массу ярких впечатлений, заряжает энергией и здоровьем.
«Это фестиваль здорового образа жизни. Так как его организуют банщики, то он получил название «Банный спас», – так описывает это ежегодное мероприятие его инициатор и главный вдохновитель Василий Ляхов.
В этом году фестиваль на берегу живописного Василькового озера в деревне Завалье-2 проходил с 4 по 11 июля. Все эти дни к услугам участников и гостей фестиваля были вкусная кухня, игры, хороводы, концертная программа вечером и посиделки с гитарой у костра, шоу мыльных пузырей и батут для детей, перетягивание каната, игра в волейбол 2-метровым мячом, городки, сумо-зорбинг в кругу. И конечно, здоровые активные процедуры: гимнастика по утрам, баня, массажи, правки. На озере можно было покататься на лодке и надувном зорбе внутри.
Разумеется особое место на фестивале занимали банные процедуры. Гости фестиваля смогли попариться в различных банях: на фестивале были представлены, в частности, орловские, поморские, эстонские бани, устроены две прозрачные бани, где банщики провели мастер-классы. А одну из бань даже установили на плоту на озере. Это был настоящий праздник семьи, здоровья и русских традиций, который не на словах, а на деле расширяет туристический потенциал Каширы!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий