Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,1 м/с, ЮВ

От велопробега до красок Холи и салюта: 11 августа в Кашире отметят День молодежи

Празднование Дня молодежи в Кашире, перенесенное в конце июне на основании Указа и проведения Чемпионата мира по футболу-2018, состоится в ближайшую субботу – 11 августа. При этом первоначальная программа не претерпела значительных изменений. С 10:00 праздновать начнут спортивной программой. Пока из городского парка стартует колонна велопробега, на спортивных площадках начнутся соревнования «Молодежь за здоровый образ жизни». На протяжении всего дня для гостей праздника будут работать торговые точки и аттракционы. С 15:00 в парке будут проходить игровые программы для детей, откроются литературная площадка, мастер-классы и фестиваль детского рисунка на асфальте.

Отдельная программа уготована на площади у Дворца спорта «Юбилейный». В 15:30 начнется «Акция будь сильнее наркотиков», а в 18:00 – полюбившийся многим фестиваль красок «Холи». Завершением Дня молодежи станет праздничный концерт с участием приглашенных звезд и салют – в 22:00.

Афиша – из группы «HAPPY HOLI FEST»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий