Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 5 м/с, СВ

Дорогу к Вослинке решили реконструировать в 2019 году

Неделю назад в администрации городского округа Кашира прошли общественные обсуждения по вопросу проектирования и последующего капитального ремонта автодороги в деревню Вослинка, нынешнее состояние которой вызывает огромные нарекания. Как известно, эта дорога с большим отрывом победила в голосовании на портале «Добродел», а стало быть люди, пользующиеся ей, вправе расчитывать на обновление дорожного покрытия.
Как рассказал один из участников этого мероприятия, главным поводом для суждений как раз и стал вопрос того, каким именно будет это покрытие.
«Нам сказали, что ремонт проведут. В 2018 году, как и положено. Правда, дорогу укатают тем же щебнем, хоть и новым. Сейчас дорога практически на 90% состоит из щебня, остальное - «грунтовка». Сколько продержится новый ремонт, неизвестно. Так что предложили голосовать за другой вариант».
Этим вариантом стала реконструкция дороги, только провести ее намечено уже в 2019 году. За это проголосовало большинство присутствующих.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий