Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 3,9 м/с, Ю

Холодным водоснабжением и водоотведением в Кашире будет заниматься новая организация

В Кашире издано поставновление о смене организации, отвечающей за обеспечение жителей холодной водой. Согласно тексту документа, статусом гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения на территории городского округа Кашира теперь наделено Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал», как единственный поставщик данных ресурсов в границах округа и имеющий наибольшее количество присоединенных абонентов. Таким образом, на МУП «Водоканал» теперь возлагаются функции ремонта и обслуживания сетей холодного водоснабжения.
Напомним, что до недавнего времени ресурсоснабжающей организацией, оказывающей услуги по водоснабжению и очистке сточных вод, был МУП «ПТК», который сложил с себя данные полномочия.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    каширянин
    каширянин 26 сентября 2018 14:09
    +3


    Опять приватизировали и новую всем навяжет ......

    естественно, с поднятием тарифов и прочими прелестями

    они там что....?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий