Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
облачно с прояснениями ветер 7,6 м/с, Ю

Компания «Компьюлинк Инфраструктура Кашира» отключает злостных неплательщиков от горячей воды и отопления

ООО «Компьюлинк Инфраструктура Кашира», являющееся единой теплоснабжающей организацией городского округа Кашира, начало подачу тепла в системы отопления учреждений социальной сферы, а через несколько дней – жителям округа и коммерческим организациям. Однако отопительный сезон, сообщают в компании, начнется не для всех. Злостных неплательщиков не подключат к системе теплоснабжения. На текущую дату имеют задолженность, оставшуюся еще с прошлого отопительного периода, имеют АО «Ледово» (долг – 369,7 тысяч рублей) и АО «Русское поле» (долг – 172 тысячи рублей).
Данные компании отключены от услуг горячего водоснабжения и отопления. Кроме того, в суд поданы исковые заявления на взыскание долга в принудительном порядке. Несвоевременная оплата за потребленные услуги отопления и ГВС создает неудобства не только должникам, но и всем жителям городского округа Кашира. По данным компании, недополученные средства значительно затрудняют проведение ремонтных работ и модернизацию тепловых сетей, не позволяют своевременно рассчитываться с поставщиками энергоресурсов, что может негативно сказаться на прохождении осенне-зимнего периода 2018/19 годов.

Комментарии 4

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 3 октября 2018 09:48
    +1
    назначили из области непойми кого, попробуйте найти их подрядчиков - даже договоров не заключали ни с кем

    похоже на очередную фирму-однодневку .....

  2. Офлайн
    GoddMan 3 октября 2018 10:32
    +6
    Для чего открывать эти акционерные общества, если бюджет наперёд не просчитывается. Идёт долг местному бюджету города, а потом местные коррупционеры прикрываются, что денег не хватает именно из-за них. Открывайте тогда совершенно другие предприятия, которые помогут людям с работой, поднимут экономику города, пойдёт хороший рост. Развивайте сельское хозяйство, но нет, мы лучше универмаги построим. Даже, если мы и открываем эти универмаги, то строим их из дешёвого материала - экономя просто на всём, тогда я боюсь представить, когда у нас в новых дорогах появятся дыры и ямы, когда мы даже не можем нормальный слив сделать...  
  3. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 3 октября 2018 12:22
    на месте лакмина - "да" открыли, так не детская площадка теперь, а стоянка от края до края

    в сквере у фонтана дрянь опять торговую строят выше АТС ....


    и так везде, в Кашире никому не нужно (из власти) развитие

    даже теплицы открыли - там за копейки гастрабайтеры пашут, все жёлтые ходят, а попробуйте нормальную работу найти ...

    как ещё бобер сказал - "это не работы не хватает, а специалистов"


    одно потреб**дство взращивается 
    1. Офлайн
      GoddMan 3 октября 2018 13:22
      +2
      Мда.. В этом огромные проблемы Каширы, да и вообще округа Каширского района. Очень странные они люди, вместо экологических мест, такие как яблоневые сады или же парки, мы построим опять же никому не нужные здания, которые впоследствии закроются. Зато мы потратим 16 млн рублей на благоустройства актового зала в Администрации Каширы.. К сожалению, народ больше никто не слушает, при этом нарушая конституцию РФ - ведь народ и есть система власти, ведь они даже не интересуются жизнью людей. На сайтах пишут совершенно другие вещи, а потом вообще узнаём, что Кашира якобы занимает лидирующее место по благоустройству дворов. Простите, но это уже перебор.. А Бобёр это ещё та личность, которая каким-то резким движение заявилась в отставку, поняв, что всё таки ничего не сделал. А фразы: "Это не работы не хватает, а специалистов" - полый бред с его стороны. Сам понимает, что проблема, а проблемы нужно решать, но мы лучше скажем, что просто нет специалистов и не заморачиваемся. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий