Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,9 м/с, ЮВ

Подъезд дома на ул. Садовой в Кашире-2 по предписанию Госжилинспекции оборудовали батареями отопления

Проверяя готовность к отопительному периоду многоквартирных домов городского округа Кашира, областная Госжилинспекция выявила нарушения правил содержания и текущего ремонта дома по ул. Садовой, 3 в Кашире-2. Инспекторы зафиксировали отсутствие приборов отопления в подъездах, а также наличие локальных трещин и повреждений оконных рам, частичное отсутствие второго контура остекления на лестничных клетках. Тем самым управляющая компания ООО «УК городского округа Кашира» не выполнила мероприятия по энергетической эффективности и рациональному использованию тепловой энергии, предписанные 261-м Федеральным законом, и нарушила несколько пунктов «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда».

После выданного предписания об устранении нарушений недочеты были устранены. В частности, в подъезде заменили трубы, установили новые современные радиаторные батареи. Таким образом, как сказано в релизе надзорного ведомства, УК обеспечила «благоприятные условия для комфортного проживания граждан».


Комментарии 2

  1. Офлайн
    GoddMan 25 октября 2018 16:45
    Интересно, а все ли подъезды они будут проверять:/ или всё таки опять показуха, а может это и гражданин позаботились об этом. Хех.. Не удивлюсь любому варианту. Но зато хоть что-то, продвижение в благоустройстве подъезда. Ведь зона комфорта человека заканчивается его квартирой, а тут уже подъезд будет в хорошем состояние, а атм через десятки лет и до дворов дойдут. Нам же прям дали право голоса в этой стране, мы должны голосовать какие дворы мы хотим благоустроить и записывать их сами:D, удивительная страна.)
    1. Офлайн
      Лариса
      Лариса 28 октября 2018 09:54
      Это не правда. В этом доме живут мои родители. Ни каких батарей и ремонта окон последние 20 лет не появлялось(
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий