Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,5 м/с, Ю

Всероссийский огненно-пиротехнический фестиваль огня и света пройдет в начале декабря в Кашире

В первую пятницу декабря на площадке у Дворца спорта «Юбилейный» в Кашире-2 состоится Всероссийский фестиваль огня и света от Арт-проекта «Вместе Зажигаем» (г. Санкт-Петербург). Сообщается, что в течение часа гостям праздника предстоит увидеть огненное шоу со сложными трюками и элементами театрализации (в том числе, огненные кометы, световые инсталляции, брызги фейерверков), световыми номерами и большим количеством пиротехники.
Несмотря на коммерческую составляющую фестиваля (дети до 6-ти лет могут пройти бесплатно), такие мероприятия способны прийтись по вкусу как детям, так и искушенной молодежи, и взрослым, в нашем городе гостят нечасто. Схожие по формату номера демонстрировали одни из участников прошлогоднего праздника, посвященного зажжению новогодней елки в городском парке – тогда их выступление произвело настоящий фурор.
По данным организаторов, помимо шоу-программы гостей фестиваля будут ждать конкурсы от ведущего, фото-зона и волшебные светящиеся шары. Начало фестиваля 7 декабря – в 20:00.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий