Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

В Кашире-2 начались работы по капитальному ремонту стоматологии

«Больница находится на капитальном ремонте по программе губернатора», – такой плакат сегодня встречает на здании взрослой стоматологической поликлиники в Кашире-2. С 19 ноября здание стоматологии закрыли для проведения капремонта. На объект уже зашли рабочие, начался подготовительный процесс, включая демонтаж изношенных конструкций. Частично разобрана кровля, поменяет свой цвет и фасад: за долгие годы он порядком износился. По итогу его сделают в тех же цветах, что и соседние отремонтированные учреждения ЦРБ, то есть – зелено-желтым. Известно, что на ремонт выделено примерно четверть сотни миллионов рублей. Все работы должны завершить до конца декабря.
Напомним, что на время ремонта прием пациентов будет осуществляться в стоматологической поликлинике Каширы-1 (ул. Свободы, 3. телефон 8(49669)3-17-25) и в стоматологическом кабинете Каширы-3 (ул. Металлургов, 9. телефон 8(49669)5-40-50). Запись к специалистам проводится через онлайн-регистратуру, инфомат, расположенный в стоматологической поликлинике Каширы-1, и по бесплатному номеру Call-центра 8-800-550-50-30.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий