Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,8 м/с, Ю

Взрослая стоматологическая поликлиника в Кашире-2 закрывается на ремонт

С 19 ноября стоматологическая поликлиника в Кашире-2, расположенная по адресу Молодежный переулок, д.1, становится на ремонт и временно прекращает прием пациентов. Сообщается, что на период проведения ремонтных работ услугами стоматолога можно будет воспользоваться либо в стоматологии Каширы-1 (ул. Свободы, д.3, рядом с Каширской городской прокуратурой), либо в стоматологическом кабинете взрослой поликлиники взрослого поликлинического отделения №1 в микрорайоне Кашира-3.

Напомним, что здание стоматологической поликлиники в Кашире-2 набрало наибольшее количество голосов в голосовании по ремонту и благоустройству медицинских организаций Московской области. Из общего числа голосов, большинство «поставили галочку» напротив капитального ремонта, а также ремонта и утепление цоколя и фасада, и ремонта противопожарных систем. Кроме этого, в комментариях каширяне обращались с просьбами о замене оборудования на более современное.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 16 ноября 2018 12:44
    +1
    А на сколько этот ремонт затянется?
    И ещё, я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что голосовавшие граждане (я голосовал тоже) в числе работ указывали утепление цоколя и фасада. Мне как посетителю этой поликлиники и так тепло и жить я там не собираюсь. Это лишнее выкачивание денег из бюджета, которых и так не хватает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий