Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

В Кашире займутся незаконно стоящими гаражами: убрать «ракушки» с улицы Центральной могут в следующем году

Около 5 лет назад в Москве шел всплеск борьбы с гаражами, незаконно установленными во дворах многоквартирных домов, в простонародье – «ракушками». Продолжается он и поныне: на самостоятельный снос гаражей и приведение в порядок участка владельцам дают два месяца. В Кашире повальной борьбы с «ракушками» до настоящего времени не наблюдалось, однако и отрицать их наличие тоже было бы неправильно.
Так, демонтировать три металлических гаража, стоящих во дворе дома на ул. Центральной, 11, попросили жители Каширы-2. Свою жалобу они аргументировали незаконностью нахождения этих конструкций, которые занимают и без того не обширное парковочное пространство. По итогам проведенной проверки факт незаконной постройки подтвердился. Уточняется, что вопрос о включении работ по демонтажу незаконных построек в план будет рассмотрен в следующем году. Правда, не очень скоро: указанный срок – до 05.07.2019.   

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость роман
    Гость роман 23 декабря 2018 21:41
    пусть буду пустыри !
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий