Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 0,9 м/с, ЮВ

До конца января каширяне могут проголосовать за тротуры, которые отремонтируют в 2019 году

На портале «Добродел» опубликована программа строительства и ремонта тротуаров на 2019 год. В планах – ремонт 470 тротуаров общей протяженностью 265 километров. Уточняется, что ремонт существующих тротуаров и строительство новых проведут на региональных дорогах и муниципальной улично-дорожной сети. На выбор в городском округе Кашира представлено всего 7 тротуаров. Два из них – на станции Кашира. Это участки на улицах Чапаева и Пролетарской. В Кашире-1 голоса принимаются за тротуар на улице Моргунова, а также от ул. Стрелецкой, д. 58 до путепровода (автодорога «Кашира – Ненашево»). Другой участок на этой же автодороге предложено отремонтировать в районе перекрестка Каширского проспекта с ул. Путейской. В сельских поселениях на голосование выставлены тротуары в деревне Корыстово и на ул. Южной, д.8 в поселке Большое Руново.
Жители могут оставлять свои предложения и комментарии, которые будут рассмотрены при утверждении программы, до 28 января.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий