Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,9 м/с, ЮВ

В городском парке Каширы планируется устройство освещенной лыжероллерной трассы

Лыжная трасса в городском парке Каширы считается весьма разнообразной, учитывая рельеф местности, крутые подъемы и спуски. Неудивительно, что как только снежный покров достигает нужной толщины, в парк устремляются десятки лыжников и любителей долгих прогулок на свежем воздухе. Возможно уже скоро условия для катаний будут улучшены. Разработана концепция благоустройства парка, которая согласована с Главархитектурой Московской области. Она, в частности, предусматривает устройство освещенной лыжероллерной трассы. Реализовать концепцию планируют поэтапно, с учетом перспективного финансирования.
Возможно, что данная концепция поможет решить и судьбу неработающего лыжного подъемника. Однако точных данных на этот счет пока не приходится.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    плачущий
    плачущий 8 января 2019 11:09
    то то  думаю, что за фигня там стоит

    не разу не включалась, зато бабла попилили наверное ....
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий