Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

Вердикт – сносить: недостроенную больницу в Кашире-3 демонтируют в марте

Спустя много лет, похоже, решилась судьба недостроенных больничных корпусов в Кашире-3. О намечающемся сносе зданий на странице в соцсетях проинформировала администрация городского округа Кашира.
«Объект самовольного незавершенного строительства – корпус 1 и 2 здания больницы, расположенный по адресу: Московская область, г. Кашира, ул. 1-ая Дзержинская, д.48, планируется к сносу в период с 24.03.2019 силами администрации городского округа Кашира», – говорится в сообщении.
Таким образом, этой весной в Кашире станет на одно заброшенное здание меньше. В свое время строительство больничных корпусов было заморожено, и с годами объект превратился в очередную «заброшку», с функционирующим по соседству моргом. Корпуса с лифтовыми шахтами, подвалами, словно магнитом, притягивали любителей заброшенных зданий, бездомных. Неоднократно внутри происходили возгорания, подростки получали травмы, поэтому избавиться от столь опасного объекта, наверное, единственно правильное решение.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость
    Гость 23 января 2019 23:13
    -2
    https://4stor.ru/histori-for-not-life/59884-kashira.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий