Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

Жители поселка Зендиково жалуются на... воробьев, поселившихся на прилавках местного магазина

В поселке Зендиково покупатели одного из самых крупных местных магазинов негодуют по поводу целого выводка воробьев, живущих в торговом зале. И, в общем-то, ничего необычного в залетевших в магазин птицах, по большому счету, нет. Если бы не одно обстоятельство. Со слов покупателей, воробьи находятся там на «постоянном поселении» вот уже месяц, загрязняя при этом продукты с детским питанием, а также сушки, печенье, воду и другие продовольственные товары.
Приложенные фотографии наглядно отражают так называемые следы пребывания крылатой фауны на торговых прилавках. «Продукты загрязнены птичьим пометом! Стенды с названиями отделов также в помете. Вывести их даже никто не пробует... Очень странно, что руководитель продуктового магазина не знает о таких заболеваниях как сальмонеллез и иерсиниоз!» – пишут они.
Как уточняется, по данной проблеме в течение восьми рабочих дней проведут проверку специалисты.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Правдоруб
    Правдоруб 6 февраля 2019 10:44
    +1
    Так пусть пожалуются губернатору Воробьеву, он решит эту проблему по свойски. smile 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий