Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

Набережная у Оки, обновление центра Ожерелья или вторая очередь улицы Садовой – каширяне выберут, какую улицу благоустроят в 2020 году

На портале «Добродел» стартовало голосование по выбору общественных территорий муниципалитетов Московской области, которые в первоочередном порядке благоустроят в 2020 году. По обыкновению, выбор территорий остается прерогативой жителей, и только их голоса станут решающим фактором при принятии итогового решения. В городском округе Кашира на голосование выставлены три территории. В Кашире-1 предлагается благоустроить улицу Нижняя Набережная, которая, вопреки своему названию, ныне совсем не подпадает под стандарты набережной реки. Учитывая, что благоустройство территории предполагает нечто большее, чем ремонт дороги, проект должен быть интересен не только жителям окрестных домов, но и всем, кто любит отдыхать у Оки.

Еще одна территория – улица Советская, одна из центральных в микрорайоне Ожерелье. Она простирается от парка «Дубовая роща», минуя Дом культуры, школу-интернат и заканчивается у колледжа. А вот третий представленный вариант – это продолжение благоустройства, которое планируют начать уже этой весной. Жителям предлагается проголосовать за 2-ю очередь благоустройства улицы Садовой в Кашире-2.  
Сообщается, что благоустройство территорий, набравших наибольшее количество голосов, пройдет в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Однако медлить с голосованием не следует: оно будет скоротечным, и пройдет с 20 по 27 февраля. Спешите оставить свой голос!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий