Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 4,4 м/с, Ю

Владельцы животных в Кашире с февраля могут воспользоваться круглосуточной ветеринарной помощью в государственной клинике

С февраля каширяне – владельцы домашних животных, которым требуется та или иная медицинская помощь, могут воспользоваться ей независимо от времени работы лечебного учреждения. Сообщается, что ветеринарная клиника, работающая на базе ветеринарной станции по городским округам Ступино и Кашира, перешла на круглосуточный режим работы.

«В любое время суток питомцам будет оказана высококвалифицированная помощь и проведены все необходимые лечебные и профилактические мероприятия. Ветеринарная клиника оснащена необходимым оборудованием, включая аппарат УЗИ и рентген, в холле клиники работает ветеринарная аптека, в которой можно приобрести средства и препараты для лечения и ухода за питомцем», – говорится в сообщении ГБУЗ «Территориальное ветеринарное управление №5».

В клинике внедряется система электронной очереди, а прием животных непосредственно осуществляется в г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 73.

Напомним, что после открытия ветеринарного пункта в Кашире-2 владельцев животных особенно волновал вопрос графика работы. Многие посетовали на нехватку в городе круглосуточной помощи братьям нашим меньшим, которая, пусть и в соседнем городе, теперь доступна в постоянном режиме.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий