Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 5,3 м/с, З

Каширянам разъяснят на встрече, как начисляется плата за вывоз мусора

Новая строка «Обращение с ТКО» – наверное, вторая по «загадочности» услуга после горячей воды, которая появилась в платежных документах в новом году. Для одних оказался непонятен порядок расчета платы за вывоз мусора, другие задались вполне уместным вопросом: почему расчет оплаты происходит не по количеству зарегистрированных жильцов, а начисляется на квадратные метры? То есть, проживающий в условной «трешке» одинокий человек платит больше, чем пятеро в однокомнатной, накапливающих, при этом, на порядок больше мусора?

Эти и другие вопросы жители городского округа Кашира смогут задать в субботу, 2 марта в офисе ООО «УК городского округа Кашира» (ул. Мира, д.22). В 10:00 там начнется «День разъяснения гражданам о платежах по новой коммунальной услуге «Обращение с ТКО» и тарифах регионального оператора, куда приглашаются все желающие. Сообщается, что разъяснительные лекции будут проводить сотрудники «Каширского Регионального оператора», МосОблЕИРЦ и «Мосэнергосбыт».

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 5 марта 2019 13:37
    Ну кто ходил? Какие получил ответы?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий