Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

Год со дня пропажи: родные Александра Даниленко не прекращают поисков

Ровно год назад стало известно о пропаже 21-летнего (на тот момент) Александра Даниленко, который ушел из дома в деревне Тарасково городского округа Кашира в неизвестном направлении. В последний раз он выходил на связь 4 марта 2018 года. С тех пор место нахождения Александра неизвестно. Спустя год родные не оставляют попыток узнать о нем хоть какую-то информацию. Мы уже неоднократно сообщали, что все это время поиском молодого человека занимается отряд «Лиза Алерт». Неоднократно проходили обходы территорий, опросы, обзвоны учреждений, распространение листовок.
В данный момент члены поисково-спасательного отряда вышли с обращением в помощи по распространению ориентировок по городу Москве, вокзалам, и около кафe быстрого питания. Надежды найти Александра никто не теряет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий