Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Стало известно, когда планируется запустить мусороперерабатывающий комплекс в Кашире

В пресс-службе советника губернатора Подмосковья Александра Когана рассказали о предстоящих планах по запуску следующих трех комплексов переработки отходов в Московской области, в том числе, и в городском округе Кашира. Два из них, расположенные в Серебряных Прудах и Зарайске, уже работают в Подмосковье. В пресс-службе сообщили, что мусороперерабатывающий комплекс «ЭкоТехноПарк» в Рузе запустят 14 марта, «Южный» в Коломне - 31 марта. И в этот же последний мартовский день планируется запустить МПК в Кашире, получивший название «Дон». На настоящий момент работы в окрестностях Малого Ильинского продолжаются. Основной упор был сделан на строительство подъездной дороги к мусороперерабатывающему комплексу от трассы Р-22 «Каспий».

Как добавляется в сообщении, всего региональной программой предусмотрено строительство 12 мусороперерабатывающих комплексов разной мощности, от 130 до 500 тысяч тонн.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 6 декабря 2018 11:35
    +5
    Ничего перерабатывать не будут, сжигать с вредными выбросами

    оно через дорогу от моей деревни
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий