Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 10,5 м/с, Ю

Детский сад на улице 8 Марта в Кашире-2 ждут ремонтные работы

В самом новом из дошкольных учреждений городского округа – детском саду №3 «Пчелка» на улице 8 Марта в Кашире-2 в первом полугодии пройдут ремонтные работы. Так, обновление ждет входные группы в кухню, крыльцо служебного и центрального входа, бассейна, прачечной, медицинского блока, подвала, входы в группы. На входах отремонтируют ступени, бетонные площадки, уложат покрытие из керамогранитных плиток. Так же в перечень ремонтных работ вошли спортивные площадки, лотки, отмостка, кровля, пройдет замена отливов и утепление фасада. Сообщается, что ремонт обойдется местному бюджету в сумму около 1,5 миллионов рублей. 

Напомним, что открытие детского сада, рассчитанного на 192 места, состоялось 23 декабря 2015 года. Согласно информации с официального сайта дошкольного учреждений, детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с 12-часовым пребыванием детей дошкольного возраста (с 7:00 до 19:00).


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий