Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 1,6 м/с, СВ

Ремонт медицинских организаций в городском округе Кашира снова выставлен на голосование

Каширянам предложили снова, как и в прошлом году, поучаствовать в программе обновления медучреждений посредством народного голосования на портале «Добродел». Как сообщается, в Московской области на сегодня насчитывается полторы тысячи зданий, где оказывается медицинская помощь, из которых 586 требуют ремонта. 32 из них выставлены на голосование в городском округе Кашира. В такой расширенный список включили, по всей видимости, все медицинские организации, которые действуют в округе. Среди них, к примеру, оказались уже отремонтированные взрослая поликлиника в Кашире-1, детская и взрослая поликлиники в Кашире-2 и Кашире-3, а также ремонтируемая сейчас стоматология в Молодежном переулке. Впрочем, пределов совершенству, как известно, нет, поэтому каждый желающий может проголосовать на свое усмотрение.

В список, в том числе, попали и такие объекты, как стоматологическая поликлиника №1 на ул. Свободы, д.3 в Кашире-1 (на главном снимке), отделение скорой медицинской помощи, женская консультация, реабилитационный центре и даже аптека в здании по ул. Садовой, д.33.

Для голосования достаточно найти свою медицинскую организацию и рассказать, что бы Вы хотели отремонтировать. Народное голосование будет одним из основных показателей для включения медицинской организации в план проведения капитальных ремонтов. При подведении результатов голосования также будут учтены пожелания граждан об устранении незначительных неисправностей, но при этом набравшие большее количество голосов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий