Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,4 м/с, ЮЗ

Почти 7 км водоводной магистрали капитально отремонтируют на участке от Баскачей до Ожерелья

Данный водовод давно вызывал нарекания. Будучи изношенным и подвергаясь локальным ремонтам в связи с неоднократными порывами, магистраль требовала масштабного вмешательства. На этот раз принято решение отремонтировать водоводную магистраль от ВЗУ-6 в деревне Баскачи до ВЗУ-6а микрорайона Ожерелье капитально, затратив на это более 2,7 миллионов рублей. Известно, что общая протяженность участка капитального ремонта – почти 7 км трубопровода диаметром до 400 мм. Он проходит от деревни Баскачи, минует автородорогу Р-115 «Ненашево-Кашира-Коломна-Егорьевск», до района Ожерельевского плодолесопитомника.
Работы пройдут в рамках реализации муниципальной программы городского округа Кашира «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» 2018-2022 годы».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий