Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
облачно с прояснениями ветер 3,8 м/с, З

Немного доброты: спасатели в Кашире спасли птицу, застрявшую под балконным козырьком Видео

В повседневной суете и заботах нам порой не хватает немного доброты и сострадания. Особенно, когда речь заходит о животном мире. В Кашире очевидец запечатлел на видео спасение птицы, которая угодила в неволю, застряв под козырьком балкона. Роликом каширянин поделился с сайтом LiveCorr, где видео уже успели назвать самым милым роликом дня. Спасти птицу самостоятельно (очевидцы утверждают, что это был галчонок) жильцы не смогли и решили обратиться за помощью к спасателям.

Для прибывших работников ПСО-6 спасение животных – дело привычное. На «операцию» по освобождению пернатого пленника хватило выдвижной лестницы и ловкости одного спасателя. Через несколько секунд освобожденная птица выпархнула из заточения, издав на прощание характерный крик.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий