Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 11,4 м/с, ЮЗ

Лето в Подмосковье. Нескучный парк





Ах, лето! Как мы все долго ждём его, скучаем по солнышку, по теплу, строим много планов. Когда лето начинается весело, интересно, то позитивный настрой остаётся надолго. А настроение отличное, потому что юные каширяне побывали в Нескучном парке на этой неделе.  Скучать было некогда. Весёлые соревнования, угощения привлекли внимание и активизировали детей. Свободно расположились центры творчества: и нетрадиционное рисование, и лепка, и конструирование из бумаги и ткани. При желании каждый ребёнок мог вернуться домой с поделкой. А так многие и делали: и птичку вылепили, и цветок объёмный сделали, и картину нарисовали, да ещё и приз получили. Глаза у детей горели, хотелось во всём поучаствовать.

Без музыки не обходится ни одно мероприятие. Конечно, она звучала. Было интересно и весело. Отдыхающих порадовали танцевальные коллективы городского округа, солисты, семейные дуэты. Выступали только дети. А какой получился концерт! Вот она наша современная молодёжь – умники и умницы! Талантливые, непосредственные, яркие, красивые!





Ведущая концертной программы Елена Ефимова создавала отличное настроение детям: и загадки-обманки детям загадывала, и о современных танцах и песнях поговорила с детьми, и похвалить успевала, и привлекала родителей.






 

Парк в Кашире 2 привлекает внимание каширян и гостей города, мероприятия в нём стали традиционными. Парк не пустует. Хотелось бы для наших детей и внуков аттракционов побольше, горок для велосипедистов, скутеристов… Площадь парка большая, есть, где развернуться. Но и без этого пока всем нашлось место для отдыха. Спортивные площадки, тренажёры, игровая площадка, концертная площадка, велодорожка, многочисленные скамейки и др. – всё было к услугам каширян.

В работе центров творчества  и в концертной программе приняли участие: каширский филиал Ассоциации замещающих семей Московской области, общественное объединение многодетных семей городского округа Кашира «Матрешка», ЦДТ «Светлячок», КДЦ «Родина», Барабановский Дом культуры, Д/К им. Ленина, Каширский краеведческий музей.

Богата наша земля творческими людьми!

Спасибо всем организаторам и участникам мероприятия за праздник, за хорошее настроение!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий