Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
облачно с прояснениями ветер 5,4 м/с, З

Долгожданный праздник

Новогоднего праздника всегда дети ждут, готовятся к нему, взрослые помогают детям осуществить их мечты. В дошкольных учреждениях прошли праздничные мероприятия. Педагоги очень старались сделать праздники для детей веселыми, интересными. 


В девятом детском саду праздники прошли с участием воспитателей, помощников воспитателей, музыкального руководителя, родителей  и, конечно, самих детей. Открыли торжество Скоморохи, Снегурочка, наряжающая ёлку.


Дети не ожидали, но к ним из сказки явился Царь, который перепутал время и место, а также иностранный Посол, желающий познакомиться с русской культурой и традициями. Каждый ребёнок был в своём костюме, но походу праздника дети перевоплощались в Снежинок, которые должны были остудить Деда Мороза- главного героя, в Санта Клаусов, исполнивших танец для иностранного Посла. 

Много было и хороводов, и песен, и игр, и стихов, прочитанных для Деда Мороза. С волнением читали дети стихи, немножко страшновато стоять рядом с большим и таким сказочным дедушкой. 

В канун наступающего года жёлтой Собаки, в гости к детям приходила Собака, исполнившая стихи и пригласившая родителей и детей на импровизированный "Собачий вальс".

Но главное…главное, подарки Дед Мороз потерял… их пришлось искать по всему детскому саду, а нашлись они в группе. Это было очень интересно даже взрослым. Настроение и у взрослых, и у детей замечательное. Все дети прочли стихи, костюмы были красивые. Труд 

воспитателей и родителей д/с 9 не прошёл даром. Долгожданный праздник состоялся! Всех с наступающим Новым годом!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий