Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 8 м/с, ЮЗ

Стало известно, какие артисты выступят на День молодежи в Кашире

В следующую субботу 29 июня в Кашире отметят День молодежи. Основная программа праздника была озвучена ранее, за исключением лишь того, кто выступит на концерте с участием звезд российской эстрады. Итак, с 18:30 на сцене у дворца спорта «Юбилейный» ожидается выступление солиста популярной в конце 90-х и в начале 2000-х группы «ТУРБОМОДА», продюсером которой являлся Сергей Жуков (группа «РУКИ ВВЕРХ») Евгения Холмского. Среди известных его хитов – «Турболюбовь», «Мама», «Позови», «Не целуй ее», «Только ты», «Школа», «Песенка», «Лето». Является постоянным участником концертов и фестивалей музыки 90-х.
Вторым VIP-гостем станет российский рэп-исполнитель, битмейкер и саунд-продюсер, бывший участник групп «Дымовая завеса», Centr, сооснователь лейбла «ЦАО Records», основатель лейбла «AzimutZvuk» – Slim (он же Slimus, настоящее – имя Вадим Мотылев). В конце весны артист выпустил новый альбом под названием «Тяжелый люкс» под своим старым псевдонимом Slimus, песни с которого вероятно также дебютируют в Кашире.
Помимо них, на концерте выступят группа «Дэнс Эксклюзив» и дуэт «Aspire crew» из шоу «Танцы».

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Рудольф
    Рудольф 21 июня 2019 23:36
    +2
    Кто это плять
  2. Офлайн
    Гость Петя
    Гость Петя 23 июня 2019 23:52
    +2
    Турбослим
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий