Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 6 м/с, Ю

Развлекательная программа, краски Холи, концерт и салют ждут каширян на День молодежи

В последнюю субботу июня в Кашире пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Программа праздника, представленная в афише, в целом не претерпела больших изменений по сравнению с прошлым годом. Все основные мероприятия 29 июня развернутся в городском парке Каширы-2 и на площади перед ДС «Юбилейный». С утра и до самого вечера у дворца спорта будут работать торговые точки и аттракционы. С 11 часов в парке стартует спортивно-развлекательная программа, включая веселые старты, настольный теннис, дартс, стритбол, игры для детей, концерт народных талантов, караоке, интеллектуальные игры, мастер-классы и тематические площадки.

В 17:30 в сквере у АТС начнется концерт группы «Ярче солнца», а в 18:00 у «Юбилейного» – фестиваль красок «Happy holi fest». Завершится вечер концертом с участием каширских талантов, концертной программой звезд Российской эстрады и салютом, который намечен на 22:00. Имена приглашенных артистов пока не сообщаются.

Напомним, что прошлогоднее празднования Дня молодежи было перенесено с июня на август в связи с проведением в России чемпионата мира по футболу. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий